"Мультипласт" - участник выставки нефтехимической продукции строительного назначения

Сегодня, 16 декабря проект Фонда Прямых Инвестиций - завод «Мультипласт» принял участие в отраслевой выставке, которая проходит в рамках научно-практической конференции по вопросам производства и потребления нефтехимической продукции строительного назначения

Сегодня, 16 декабря проект Фонда Прямых Инвестиций — завод «Мультипласт» принял участие в отраслевой выставке, которая проходит в рамках научно-практической конференции по вопросам производства и потребления нефтехимической продукции строительного назначения. Мероприятие организовано Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан.

В ходе конференции были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с возможностью применения продукции нефтегазохимического комплекса в проектных решениях и строительстве, а также особенности и текущие изменения в законодательстве.

В работе выставки и конференции также приняли участие организации и ведомства строительной отрасли Республики Татарстан и Республики Башкортостан.

Как отметил директор МультиПласта Айдар Ахметшин, выставка стала эффективной площадкой для установления деловых контактов между предприятиями нефтехимического комплекса двух республик, что в дальнейшем послужит расширению внутреннего рынка.

Поделиться:
Метки: Multideck Multiplast